Как вернуться к не переоформленной машине и избежать штрафов?

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Недавно продал машину, а договор купли продаже теперь не могу найти. А недобросовестный новый владелец ещё не переоформил машину на себя. Мне уже пришёл один штраф за превышение скорости. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Найдите его и предупредите, что если не оплатит штраф и не переоформит, - подадите заявление в полицию на угон.