Как вернуться к не переоформленной машине и избежать штрафов?

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Недавно продал машину, а договор купли продаже теперь не могу найти. А недобросовестный новый владелец ещё не переоформил машину на себя. Мне уже пришёл один штраф за превышение скорости. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Найдите его и предупредите, что если не оплатит штраф и не переоформит, - подадите заявление в полицию на угон.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если продал автомобиль пол года назад, а новый владелец не переоформил на себя машину, и мне пришел штраф? А договор купли-продажи потерялся. Заранее спасибо!

Продал машину 7 (семь) месяцев назад по договору купли продажи написанным от руки как в прочем все сейчас и делают. Но сегодня пришел штраф на это авто за превышение скорости на 500 руб. Получается что новый владелец машину не переоформил. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. Спасибо!

Я продал автомобиль, есть документ купли-продажи. Новый владелец её не переоформил и мне пришло 2 штрафа на превышение скорости. Как написать апиляцию чтобы штрафы отправили нынешнему владельцу.

Добрый день) помогите разобраться, что можно сделать. Я продал машину одному человеку составили договор купли продажи, он Сказал что переоформит машину в течение недели, спустя почти год мне приходит штраф за превышение скорости, я поехал в мрео и мне сказали что машина на мне оформлена, как мне убрать штраф с себя и что сделать чтобы машину он переоформил?

Год назад продала машину посреднику без договора. Оставила подпись в ПТС и в договоре для другого лица (конечно не правильно). Думали, что новый собственник переоформит в дальнейшем машину и все. Через год мне пришел штраф на нее. Т е новый владелец не переоформил ее и налоги и штрафы на меня идут. Что делать в этой ситуации мне, если нет договора купли-продажи? Можно ли доказать, что машины у меня уже нет целый год?

Что делать если я продал машину, заключив договор купли продажи, а новый владелец не переоформил её на себя и мне пришёл транспортный налог? Продал её в августе.

Продала авто в мае 2013 по договору купли-продажи ТС, у меня он не сохранился, мне пришел штраф за превышение скорости в сентябре 2014, значит новый владелец машину не поставил на учет и она до сих пор числится на мне, вопрос-что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал машину, но новый владелец не ставит её на учёт. Заплатил 500 р. налога, а сегодня пришёл штраф за превышение скорости. Договора купли-продажи не осталось, контактов покупателя - тоже. Реальная цена машины - тысяч пятьдесят.

По неопытности продал машину не получив договора купли продажи на авто. Новые владельцы машину на себя не оформляли. Приходят штрафы, которые я оплачиваю. Вопрос: как мне в данной ситуации получить/составить договор купли продажи? Какие действия я должен совершить чтобы новый владелец переоформил машину на себя? Спасибо.

Машину продали 2 года назад по договору купли продажи, договор не сохранился. На машину пришел штраф, и как выяснилось новый хозяин так и не переоформил машину на себя, Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение