Ожидаемое предоставление земельного участка для многодетной семьи - закон действует, но что делать, если сроки не соблюдаются?

• г. Петрозаводск

Моя семья является многодетной, стоим в очереди на предоставление земельного участка с лета 2015 г. Звонили в мэрию г.Петрозаводска, где и должны получить участок, милая девушка сообщила о том, что в этом году будет выделено 180 участков и всё, больше земли в городе нет. Вопрос: Дождёмся ли мы долгожданного участка, ведь закон действует? В течении какого времени вообще обязаны выделить землю и куда обращаться если в этот срок земля не будет предоставлена?

Ответы на вопрос (2):

Вам выдадут когда придет ваша очередь

То есть срок не определён, можем и 5 и 10 лет ждать?