Документы для приобретения бесплатного билета на ребенка-инвалида в санаторий

• г. Вологда

Какие нужны документы предъявить в кассу ж/д вокзала для приобретения билета на ребенка-инвалида 12 лет, если мы поедем в июле в санаторий на отдых. Положен ли для ребенка бесплатный билет при наличии путевки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно предъявить удостоверение об инвалидности