Можно ли пойти сдать теорию в ГИБДД за лишение прав в алкогольном опьянении без медицинской справки.

• г. Смоленск

Можно ли пойти сдать теорию в гибдд за лишение прав в алкогольном опьянении без медицинской справки.

Ответы на вопрос (2):

Увы, нет, нельзя.

Здравствуйте! без медицинской справки не получиться. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.