Сотрудники не выдали копию предупреждения о парковке под знаком для инвалидов новичку-водителю - будет ли штраф?

• г. Брянск

Я начинающий водитель. Остановился под знаком парковка для инвалидов. Сотрудники составили постановление и вроде как новичку простили, сказав что будет просто предупреждение. Кстати не выдав его копию мне. будет ли штраф?

Ответы на вопрос (6):

Если сразу не выписали штраф, а просто предупреждение, думаю что не будет. А вот на будущее как начинающему водителю советую копии протоколов брать.

А по почте,просто штраф прийти не может?

Если Вам выписали предупреждение, то какой штраф?

Дело в том что я даже не разобрал что они там на писали.

Зайдите на сайт ГИБДД и посмотрите там отражаются все штрафы.

Через 24 часа проверю,еще раз огромное спасибо.