Сотрудник ДПС сдал отрицательные тесты на наркотики, но принимал лекарство перед проверкой - что ожидать?

• г. Геленджик

Остановили сотрудники дпс, сдал анализы на наркотические вещества, ничего не показало, тесты отрицательные, дышал в трубку показало 0.00,но за 10 часов до случившегося перенервничал и мать мне дала ложку корвалола, мочу отправляют в край на анализы, чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

ничего у вас не будет показано. не переживайте.