Кража на 2600 по чеку - нужен ли адвокат для решения проблемы?

• г. Москва

Три дня назад совершили с другом кражу каждый примерно на 2600 по чеку закупочную цену на не сказали но дознователь стремиться посодит и прямо это говорит.. Можно ли обойтись без адвоката?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, можно конечно если вы совершеннолетние. Всего хорошего.

Здравствуйте, в вашем случае дадут условно. Сойдет и бесплатный адвокат.

Ну за такую сумму Вас не посадят, если ранее не судимы. Конечно лучше обратитесь к адвокату.

едва ли без адвоката получится

Можно обойтись, если результат судебного процесса вам не интересен. Никогда не крадите ничего в ашане, там отслеживают все и всех, поголовно.

Сергей, можно, но это не в Ваших интересах. Вам нужно предпринять максимум действий для примирения с администрацией магазина ( проблема, т.к. Ашан на это не идет). Адвокат увеличит шансы на минимальное наказание, если примириться не получится.