Возможность перевода в другой вуз без аккредитации и поступление в магистратуру после бакалавра с дипломом не государственного образца

• г. Москва

Я учусь в академии на 2 курсе, при поступлении гос аккредитация была до 2020 году. Но этой зимой ее отобрали. Можно ли перевестись в другой вуз? Я обзвонила 5 институтов и все они отказывается принимать без аккредитации. Вообще без аккредитации можно ли перевестись в вуз у которого эта аккредитация действует? И еще если я закончу бакалавр с дипломом не гос образца, магу ли поступить в магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

этим должен заниматься ваш вуз и всех студентов устроить в вузы