До 3 месячных ребёнка есть бумага Возвращения на родину.

• г. Краснодар

До 3 месячных ребёнка есть бумага Возврошения на родину.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается Ваш вопрос?

Хочу ребёнку отвести в Армению что мне надо делать...ей 3 месяца

Согласие обоих родителей необходимо.

Если ребенок выезжает с одним из родителей, то согласие второго родителя не требуется. Некоторые страны могут требовать согласие второго родителя при оформлении визы на въезд в эту страну.

Второй родитель может заявить о своем несогласии на выезд ребенка за пределы РФ.В таком случае вопрос решается в судебном порядке. (ст. 20, 21 ФЗ ""О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"