Как правильно поступить, если машина скатилась с преграды и нужно проехать вперед без водителя

• г. Канск

Здравствует. Если у меня машинамашина скатилась с прегорка. На дорогу и пришлось проехать в перед. Чтобы не движению пока водитель отсутствовал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при остановке транспортного средства необходимо предпринять все меры для того чтобы автомобиль самопроизвольно не сдвинулся