Порядок начисления услуги вывоза ТБО жителям частного сектора - площадь или количество проживающих?

• г. Елизово

Есть ли какой то номативный документ который регламентирует порядок начисления услуги вывоз тбо жителям частного сектора. Необходимо начислять по площади (тариф х кв.м) или по количеству проживающих (тариф Х 3 чел) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свой подход для исчисления платы за вывоз ТБО