Возможен ли переход на ЕНВД после начала предпринимательской деятельности, если ранее был переход на УСН (доходы)

• г. Кемерово

Месяц назад я зарегистрировалась как ИП.Одновременно подала заявление о переходе на УСН (доходы). В течение этого месяца предпринимательской деятельностью не занималась. Могу ли я после начала предпринимательской деятельности перейти на ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете сейчас перейти