Вопрос о действительности простой долговой расписки без указания паспортных данных должника и кредитора, но с упоминанием приложенной копии паспорта должника.

• г. Майский

Простая долговая расписка от руки где указаны фио и адрес должника и кредитора. Но не указаны паспорт. Данные обоих. В.расписке указано. Что копия паспорта должника прилагается. Действительна ли такая расписка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, действительна. Законом форма расписки не установлна.

Добрый день да такая расписка имеет юридическую силу

Здравствуйте! Да, действительна такая расписка.