20-летний женатый парень из села Александровское (Ставропольский край) остался без работы и рассматривает возможность постановки на биржу труда

• г. Ставрополь

Парню 20 лет, женат. Пришел с армии работы нет. Проживает в Ставропольском крае, с. Александровское. Можно встать на биржу труда ему из-за того, что работы нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно.

Вы можете по подробнее ответить

Что подробно отвечать? Справку о доходах (бланк справки берете на бирже) нужно с военной части заказать, с дипломом ,паспорт и регистрируетесь на бирже.