Отказ городской администрации в приеме документов на получение субсидий для молодой семьи

• г. Краснодар

Имеет ли право городская местная администрация отказать в приеме документов на получение государственных субсидий молодой семье по действующей жилищной субсидированной программе. Супруг прописан здесь в городе у родителей, имея там 1/4 часть (S жилая 37.4, а общая коридоры, гараж 173.6). Я с дочкой просто прописана у своих родителей в другой местности. Годовалый сын нигде не прописан. Проживать на территории с любыми из родителей не предоставляется возможным. Собственники остальные против этого. Много лет мы живем на съемных квартирах. Администрация не принимает документы на субсидию, объясняя это большой общей площадью. Собственники не прописывают меня и жить не разрешают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отказать в приеме документов не может. Может отказать в участии в программе. Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд.

Скажите, пожалуйста, в нашем случае возможно получение субсидий?

Добрый день. Если Вам дали письменный отказ, то берите его и обращайтесь к юристу очно в Вашем городе