После вынесения судебного решение. Можно ли подать заявление на рассрочку платежей. На суде не присутствовала.

• г. Москва

После вынесения судебного решение. Можно ли подать заявление на рассрочку платежей. На суде не присутствовала.

Ответы на вопрос (3):

Закон это разрешает

Можно. Пишите заявление в этот же суд о рассрочке исполнения решения суда. Всего наилучшего.

Елена, да, это возможно. Подавайте ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда (в порядке ст. 203 ГПК либо ст. 358 КАС).