Гость отказался от уборки и прокурил номер - как разрешить спор в гостинице?

• г. Южно-Сахалинск

Гость оплатил проживание в гостинице на 10 дней в перед, и отказался от ежедневной уборки в номере. На третий день проживания было обнаружено что номер сильно прокурен. Гостю предложили покинуть гостиницу за нарушение правил проживания и вернуть ему сумму внесенного аванса. Гость категорически потребовал возврата полной суммы им оплаченной, и вину за собой не признает. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд