Как оплатить госпошлину и скачать квитанцию для апелляции в областной суд?

• г. Новосибирск

Скажите если я планирую подавать апеляцию в областной суд на решение районного суда, то госпошлину 100 рублей платить по квитанции в областной суд? скачать её с сайта областного суда надо или с сайта районного суда - подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Платить пошлину нужно в банк. С сайта обл суда берутся реквизиты для оплаты.

Госпошлина в 150 рублей уплачивается по реквизитам областного суда. Реквизиты должны быть на сайте областного суда.