Могу ли я строить хозпостройки для животных на своей территории частного дома? (куры свиньи)

• г. Краснослободск

Могу ли я строить хозпостройки для животных на своей территории частного дома? (куры свиньи)

Ответы на вопрос (2):

Теоретически, если вы соблюдаете требования СНиПов, то можете.

Вопрос в том, можно ли на Вашем участке содержать скотину

Если участок ИЖС, то нельзя. Приказ Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.