Где найти список фирм, предоставляющих целевое направление в такие вузы, как ВШЭ, МГУ, МГИМО, МГЛУ, РГГУ, РАНХиГС и Дипломатическую академию?

• г. Москва

Можете подсказать где найти список фирм, дающих целевое направление в такие вузы как вшэ, мгу, мгимо, мглу, рггу, ранхигс, дипломатическую академию.

Ответы на вопрос (1):

пропуском в такие вузы является сдача егэ по профильным предметам на высшие баллы. золотые и серебряные медали победы в олимпиадах регионального уровня, а не фирмы.