Судебный пристав снял арест с сберегательного счета с поступлениями детских пособий - вопрос о возврате денег и снятии ареста

• г. Санкт-Петербург

Сегодня Судебный пристав выдал постановление о снятии ареста со сберегательного счета (куда поступают детские пособия), постановление сразу же отвезла в сбербанк, в течении какого времени снимут арест и вернут деньги?

Ответы на вопрос (2):

снять должны немдленно

В течение рабочего дня