Как поменять украинское водительское удостоверение на российское при наличии РВП и ожидании гражданства?

• г. Великие Луки

Я получила РВП на территории РФ. Скоро получу гражданство. Но у меня украинское водительское удостоверение. Могу ли я поменять его на российское и что для этого нужно? Выдано в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос переформулируйте. По тексту - как можно заменить отсутствующий документ иного государства на аналогичный российский.