Как решить проблему с кредитом в Руссийском стандарте при отсутствии средств

• г. Саратов

У меня вот какая ситуация, у меня кредит в банке руссий стандарт (карточка) я платила но сейчас пока не получается предложили сделать реструкторизацию но у меня нет денег чтоб оплатить звонят и угрожают если не оплачу то могут отдат коллекторам что делать мне сейчас понимаю что платить надо.

Ответы на вопрос (1):

Не бойтесь коллекторов нечем платить не платите, просто ждите суда по судебному решению вы платите