Нужно ли лично ехать в город Крымск для получения постановления о ДТП, если моя машина зарегистрирована в Краснодаре?

• г. Краснодар

Моя машина зарегистрирована в Краснодаре, ДТП произошло в городе Крымске. Я - пострадавшая сторона. Сотрудники дпс сказали, что нужно ещё раз к ним ехать в Крымск за постановлением. Возможно ли, чтобы документы как-то переправили в Краснодар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно, но, никто заморачиваться пересылкой вам документов не будет, да и между Крымском и Краснодаром не такое большое расстояние, лучше, заберите сами