Что произойдет с патентом при работе в Луганской области Украины и возможность его оформления в другом регионе РФ

• г. Луганск

Скажите пожалуйста, что будет если я при действующем патенте на работу в Крыму выеду в Украину (Луганская область), работать в этом регионе больше не буду, патент конечно же анулируется. Смогу ли я потом законно въехать в РФ в другой регион, и на какой срок? Возможно ли в последующем оформление патента в этом регионе не закрывстарого? С Ув. житель ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Сможете пребывать в РФ 90 суток из 180 суток без регистрации, - на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если оформлен патент на работу, на какое время можно выезжать в другой регион? Или все время, пока действует патент, нужно находится в регионе действия патента?

Скажите пожалуйста может ли человек проживающий на Украине приехать в Россию и оформить патент, работать по нему, в определенном регионе, а потом переехать в другой регион и работать по тому же патенту или ему нужно будет делать новый патент. Спасибо.

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Можно ли продлить патент, если уже отработал в крыму по патенту 2 года?

И если я стану студентом в крыму можно получить разрешение для работы во время учебы вместо патента? Потому что срок патента во время учебы закончится и я не смогу летом работать на практике.

У меня патент в ульяновске, мне предложили работу в Москве, но срок моего патента выходит только в сентябре, как я могу переоформить регион в патенте.

Возможно ли жителю Луганска оформить патент в Москве по нювнутреннему паспорту? И есть ли возможность оформление патента в Москве при временной регистрации в Московской области?

Я гражданин Украины и имею РВП в Астраханской области. Мне предложили работу в другом регионе РФ. Могу ли я переехать в другой регион и став там на миграционный учет получить патент и заниматься трудовой деятельностью по полученному патенту?

С уважением Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины получил рабочий патент на год, уплачивал авансы НДФЛ три месяца, а потом вернулся на родину. Срок действия рабочего патента не истек и он хочет вернутся. Проверяли на сайте ФМС, рабочий патент действителен. Скажите пожалуйста, может ли гражданин Украины работать по ранее выданному патенту и уплачивать аванс НДФЛ, если отсутствовал 6 месяцев на территории РФ. Или необходимо заново проходить процедуру оформления рабочего патента.

Мои патенты заплачено до 07 январе 2018 я получил патента из тульской области я щас хочу работать в Московская областье к стати получил патенты четери месяца назад как пере оформить патента на другой область подробно подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация! Я житель Луганска, оформил патент для московской области! За патент заплатил на 2 месяца вперед! Миграционный учет и патент до 13 июля. Но я очень хочу сделать временное убежище, но не в московском регионе! (не сделал сразу потому что не знал) так вот, скажите, как мне быть? Ждать анулирования патента? В начале июня хочу уволиться с работы! Чем это грозит? И как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение