Что произойдет с патентом при работе в Луганской области Украины и возможность его оформления в другом регионе РФ

• г. Луганск

Скажите пожалуйста, что будет если я при действующем патенте на работу в Крыму выеду в Украину (Луганская область), работать в этом регионе больше не буду, патент конечно же анулируется. Смогу ли я потом законно въехать в РФ в другой регион, и на какой срок? Возможно ли в последующем оформление патента в этом регионе не закрывстарого? С Ув. житель ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Сможете пребывать в РФ 90 суток из 180 суток без регистрации, - на общих основаниях.