Анализ законности постройки комплекса (летняя кухня, гараж, кладовка) с размерами и отступами от забора

• г. Гатчина

Построил комплекс (лет. кухня, гараж, кладовка) размер постройки: длина 21 метр, глубина 6 м,отступил 1 метр от забора, высота задней стены 1 метр 95 сантиметров, передняя стена 3 метра. Пожалуйста обьясните законна ли моя постройка. А если нет как сделать её законной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По нормам всё нормально, теперь нужно её зарегистрировать в Росреестре