Куда обращаться в случае неправомерных наказаний от сотрудников ик строгого режима?

• г. Омск

Меняинтересует вот что, мой брат отбывает наказание в ик строго режима, и просит о помощи (легавые беспределят) т. к. колонии сейчас перевели на самообеспечение, в колонии постоянные проверки, а следовательно вся колония напояженна и морально и физически! Так вот куда обращаться (как можно быстрее) если были совершены неправомерные наказания от сотрудников ИК.

Ответы на вопрос (1):

Правам человека. пишите срочно жалобу