Отказ родителей одноклассника оплатить лечение после травмы - как решить проблему восстановления двух сломанных зубов у моего 9-летнего ребёнка?

• г. Сафоново

На моего ребёнка в школе одноклассник прыгнул сзади, он упал и ударившись об плиточный пол сломал 2 передних зуба. Оплачивать лечение родители мальчика отказались. Что мне делать в данной ситуации? Детям по 9 лет. Восстановление зубов дорогое и длительное.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Что мне нужно (какие документы) для того чтобы подать в суд?

Заявление в полицию написала, у травматолога были. Подозрение на сотрясение.

Пишите заявление в прокуратуру и департамент образования - школа тоже виновата. Всего наилучшего.