Просрочил миграционную карту в России - Штраф оплачен, сколько еще можно находиться и последствия

• г. Хабаровск

Я просрочил миграционную карту. Был тут больше 90 дней Оплатил штраф. Сколько я еще могу находитса в россии и какие последствие будут.

Ответы на вопрос (8):

Нисколько не можете, нужно срочно выезжать, иначе можете запрет получить на въезд лет на 5

Я нахожусь в якутии и мне до москвы ехать 5 дней и билетов на нету. Только через неделю.а штраф я заплотил сегодня. Что мне делать?

Выезжайте через неделю

А что меня ждет на границы?

Выехать Вы выедете

Еще один штраф они имеют право дать? Или задержать? У меня просто жена со мной в той же ситуации и она в положение и я боюсь чтоб не было проблем выехать

Нет, еще одного штрафа не будет

Дважды штраф за одно и тоже нарушение не выпишут.