Извините, а где взять справку о расторжении брака. Развод состоялся в суде.

• г. Санкт-Петербург

Извините, а где взять справку о расторжении брака. Развод состоялся в суде.

Ответы на вопрос (4):

Как где? В ЗАГСЕ.

В ЗАГСЕ, обратитесь туда с решением суда

В ЗАГСЕ взять.

Здравствуйте!

Получайте копию решения суда, если у Вас на руках ее еще нет. Уплачивайте госпошлину на реквизиты соответвующего органа ЗАГС. С копией решения суда и квитанцией об уплате госполины обращайтесь в орган ЗАГС - Вам выдадут свидетельство о расторжении брака.