Как оформить ипотеку, не потеряв право на денежную субсидию на жилье при работе в полиции

• г. Москва

Мой супруг работает в полиции и имеет право на получение денежной субсидии на жилье и так каждый месяц получает деньги за поднаем жилья. Сейчас мы хотим оформить ипотеку, скажите как это сделать, чтобы не потерять субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак. Если оформите ипотеку, то снимут с жилищного учета.