Протекла крыша в декабре 2015 года - как выбить компенсацию и получить выплаты?

• г. Ульяновск

У нас такая ситуация. В декабре 2015 года у нас протекла крыша, мы составили акт всё как положено на компенсацию. Наше заявление рассмотрели и подтвердили, передали документы финансовому директору чтоб подписал на выплаты. И вот прошло уже столько времени, а нам не выплачивают говорят денег нет пока что и всё время говорят перезвоните через неделю. Что можете посоветовать? Как нам выбить этот ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд за возмещением ущерба.

Оценку проводить независимого эксперта, писать претензию в управляющую и в суд обращаться.

обращайтесь к местному юристу очно, сами не мудрите.