Сколько должна платить пенсионерка транспортного налога за авто 340 лош. сил. по краснодарскому краю в сельской местности?

• г. Полтавская

Сколько должна платить пенсионерка транспортного налога за авто 340 лош. сил. по краснодарскому краю в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что ездит не пенсионерка, а сын или какой другой родственник. Для пенсионеров скидка 50% только для авто мощностью до 150 л.с. Так что придется платить по 150 рублей за лошадиную силу, т.е. 51.000 рублей в год.