Какие алименты должна будет платить жена при разводе, если она усыновила ребенка мужа, у которого умерла мать и он получает деньги по потере кормильца?

• г. Таганрог

Я усыновила ребенка своего мужа. У ребенка мама умерла. Муж получает деньги на ребенкапо потере кормильца. Сейчас муж подает на развод. Ребенок сомной перестал общаться, ребенку будет 14 лет. Муж хочет подать на алименты в этом случае я буду платмть их, или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, алименты будете платить.

Да, суд взыщет с Вас алименты.