Где взять кредит для погашения мелких кредитов?

• г. Рига

Где взять кредит для погашения мелких кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте! Обращайтесь в банки, некоторые могут пойти навстречу в этом вопросе