Передача автомобиля из Казахстана в Россию - возможно ли оформление по генеральной доверенности и как это повлияет на страховку?

• г. Варна

Я живу в России, хозяин автомобиля с Казахстана хочет передать мне свое авто. Скажите пожалуйста, можно ли авто оформить по ген. доверенности? Могу ли я беспрепятственно страховать авто и ездить на нем и будет ли цена страховки сильно отличаться от обычного авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оформляйте ввоз для внутреннего потребления, платите пошлины и катайтесь в свое удовольствие

Здравствуйте!

авто в режиме ВРЕМЕННОГО ввоза. У ВАС по его окончании - будут неприятности

УДАЧИ ВАМ