Другой юрист сказал может другой штраф погасили а этот штраф за ремень который стал 1000 рублей я оплачивал по номеру протокола.

• г. Казань

Другой юрист сказал может другой штраф погасили а этот штраф за ремень который стал 1000 рублей я оплачивал по номеру протакола.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен и ответа на такой вопрос не будет вы его правильно сформулируйте.