Отказ жкх делать перерасчет за год после просрочки поверки приборов учета воды - есть ли законные основания?

• г. Тольятти

Такой вопрос в прошлом году просрочили приборы учета воды горячей и холодной, сделали поверку счетчиков в этом году, в жкх отказали делать перерасчет за год ссылаясь на какой-то закон (не назвали какой), правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ефим! Вы обратитесь по этому вопросу официально, чтобы получить официальный отказ и мотивированную причину отказа... А пока, ответ по существу будет преждевременным, поскольку нет доказательств самого обращения...