Как выиграть наследственное дело о недвижимости без оповещения малолетних детей? Как найти адрес нотариуса и номер наследственного дела?

• г. Боровичи

Возможно ли выиграть наследственное дело о недвижимости, если не были оповещены малолетние дети 23 года назад, а отец умер в тот момент? Как узнать адрес нотариуса и номер наследственного дела?

Ответы на вопрос (2):

Возможно выиграть, нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства- те по месту жительства-прописки отца на день смерти. Сначала к нотариусу, затем в суд.

Возможно, но только в судебном порядке - нужно как следует подумать об объяснении причин долгого необращения в Суд. Удачи!