Вопрос о штрафе за отсутствие регистрации и возможности временной регистрации у гражданского мужа в Казахстане

• г. Кемерово

Я гражданка Казахстана, была временная регистрация в общежитии но я там не жила пол года, так как живу с гражданским мужем и беременна. 1 мая выписалась с общежитие, хоть срок временной регистрации был в июле. Получается я 2 недели без регистрации. Где мне штраф платить? И можно ли после этого сделать временно регистрацию у мужа, он гражданин России. Или надо в Казахстан и обратно приехать? Я студентка.

Ответы на вопрос (1):

Делайте регистрацию. Если Вам штраф еще не выписали, то и платить не нужно