И когда будет котов никто в банке не может сказать вразумительно!

• г. Ростов-на-Дону

Более месяца назад я подал заявление в банк о возврате переплаченных средств. Мне отказали, в том же заявлении я попоросил в случае отказа выдать мне письменный отказ в 30 дневный срок. Прошло более месяца. Отказ не готов. И когда будет котов никто в банке не может сказать вразумительно! Что делать? Какой срок отводится на выдачу отказа? Можно ли в суд пойти без данного документа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В суд вы представите доказательства того, что вами в банк сдавалось заявление: это может быть копия заявления с отметкой банковского работника в получении заявления, либо почтовая квитанция, если заявление направлялось по почте.