Доступ к стене дома и окнам на земельном участке соседа - обязанности соседа и возможности для ремонта и ухода.

• г. Томск

Одна стена моего дома находится на земельном участке соседа, и выходят окна. Должен ли сосед предоставить мне подход к этой стене дома для ремонта и мытья окон?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не должен. вам нужно обращаться в суд и устанавливать сервитут.

Всего хорошего.