Могу ли я сложить старое сено в огороде рядом с соседским забором и сколько я должен от него отступить.

• г. Курган

Могу ли я слосжить старое сено в огороде рядом с соседским забором и сколько я должен от него отступить.

Ответы на вопрос (2):

смотрите границу участка. в метре от границы складываете (от межи)

Расстояние между стогами или скирдами должно быть не менее 30 м, а расстояние до отапливаемого помещения не менее 100 м.