Что делать, если не получены товар и объяснения после оплаты электрорасчесок в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Увидела в интернете рекламу продажи электрорасчесок. На сайте - одностраничнике было написано: Доставку осуществляем по всей РФ через любые Вам удобные транспортные компании.

Доставка по г.Екатеринбург осуществляется по согласованию в удобное для Вас время и место. Самовывоз: г.Екатеринбург, ул. Крестинского 46 А

Оплата: наличный расчет, безналичный расчет (от 100 т. р.), оплата на карту Сбербанк.

Режим работы: 9:00-20:00 без выходных т.: 8-952-096-99-80. ООО Профкомплект.

ИНН 6679082942

ОГРН 1156658095626. Оплатила в тот же день картой Тинькофф в интернет банке, отправила по электронной почте квитанцию об оплате. Было это 26 апреля. На данный момент (14 мая) ни писем, ни звонков... ни денег, ни товара, ни объяснений...

Извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Писать в электронную приемную ПРОКУРАТУРЫ этого города?-Екатеринбурга?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура данными делами не занимается. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

можно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения и возврате денежных средств

это можно сделать и дистанционно (с юристом из краснодара)

если нужна помощь, обращайтесь