Оплата налогового возврата после положительной камеральной проверки и отправки заявления по почте

• г. Ярославль

29.01.2016 г подала декларацию на возврат налога, камеральная проверка закончилась 29.04.2016 г. Результат положительный. Когда должны перевести деньги, если заявление было отправлено вместе с декларацией по почте?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В течение 1 месяца после принятия решения о выплате.

В течении одного календарного или текущего месяца?

календарного месяца, до 29.04 получите уже

В течение 30 дней со дня принятия решения