Можно ли поступить на юриста с средним баллом 3 и 4?

• г. Ульяновск

Я учусь в 9 классе, и хочу пойти на юриста, но не знаю примут ли меня со средним балом... возможно ли поступить на юриста если учишься на 3 и 4?

Ответы на вопрос (2):

проходные баллы устанавливает коледж и значение помимо среднего балла аттестата имеют результаты гиа

Вы вначале школу окончите. А потом идите на юриста поступать. Колледж Вам никаких знаний не даст.