Конфликт с родителями мужа - борьба за воспитание первой дочери и финансовые трудности с третьим ребенком - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я имею 3 детей от мужа в браке. После рождения третьего малыша, возник конфликт между мужем и его родителями. Первую девочку родители мужа хотят без моего участия воспитывать сами, ей 4 года. Они увозят её отыхать и хотят перевести в платный детский сад. Я не могу её вернуть, муж ушёл из семьи к родителям. Второму ребёнку 1 год, сын,третьему 2 месяца, муж не желает помогать. Я не могу оформить пособие на третьего ребнка, муж не предоставляет паспорт для оформления пособия. Как мне быть. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

В таком случае целесообразно оформить развод, так как другого выхода из ситуации нет.

Что значит заберут ребенка, Обращайтесь в суд о взыскании алиментов в отношении ваших детей и Вас тоже до достижении 3 лет младшему ребенку. Закон на Вашей стороне