Восемь ножевых ранений - тяжелая степень по судебной экспертизе и требования по иску о моральном и материальном ущербе

• г. Севастополь

Нанесено восемь ножевых ранений, затронуто легкое. Судебная экспертиза установила тяжелую степень. Работа требует постоянных физических нагрузок. Какую сумму морального вреда и материального ущерба можно запросит в иске.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, просите хоть миллион. суд сам решит размер выплат. Всего хорошего.

требуйте оплату за потерю в заработке, лечение, моральный ущерб - 2 миллиона рб

Здравствуйте

какую сумму морального вреда и материального ущерба можно запросит в иске.

По поводу морального вреда - просите больше, суд решит, исходя из обстоятельств дела, какой моральный вред Вам полагается

Думаю в пределах 500-800 тысяч взыщут..точную сумму сказать сложно

решит суд.

Материальный ущерб возмещается по фактическим затратам - чекам, квитанциям и тп..