Могут ли командование воинской части и в том числе корабля, отказать в переводе в другую воинскую часть, корабль.

• г. Полярный

Могут ли командование воинской части и в том числе корабля, отказать в переводе в другую воинскую часть, корабль.

Ответы на вопрос (2):

Да вполне могут

Спросить
Пожаловаться

Конечно могут. Этот вопрос на усмотрение командира.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право командование войсковой части отказать в переводе на вышестоящий тарифный разряд в другую войсковую часть (с корабля на сухопутную службу)?

Помогите пожалуйста, я служу на корабле, и меня не устраивает это служба, возможен ли перевод с корабля в другую часть (т.е. на сушу)?

Может ли мне отказать в переводе в другую воинскую часть командование сославшись на малую укомплектоыанность если у меня на руках имеется отношение с другой воинской части на выше стоящую должность.

Если командир корабля подписывает заявление об переводе в другую часть, человек уже не попадает на боевую на данном корабле не смотря на то что процесс перевода еще не окончен? Или пока полностью по документам не переведут, предется идти на боевую?

Служу по контракту в морфлоте (на корабле). Контракт на 3 года (осталось 1 год).

Неделю через неделю отправляют в командировку по приказу капитана бригады на другую территорию.

А в ту неделю, когда не в командировке - нужно находиться на корабле.

Находиться на корабле не хочу, в связи с конфликтом с капитаном корабля. Чем мне может грозить неявка на корабль через неделю после командировки?

Мой брат сей час служит в армии на корабле во Владивостоке, его несколько раз перекидывали с корабля на корабль и потеряли военник, ч/з месяц у него заканчивается служба, что делать, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С августа 2013 года учебный корабль 1 ранга Перекоп Балтийского флота РФ находится вместе с экипажем в ремонте в городе Варна республика Болгария. С августа 2013 года по настоящее время по документам корабль числится в пункте базирования г. Кронштадт. Законодательством РФ не предусмотрено никакого дополнительного финансирования личного состава находящегося вместе с кораблем в ремонте за границей. Фактически экипаж корабля находится в командировке в республике Болгария уже на протяжении почти двух лет, но по документам находится в пункте базирования г. Кронштадт. Личный состав проживает на корабле, где ежедневно проводятся различные ремонтные работы, в том числе и с повышенной опасностью. Перелеты к месту проведения отпуска экипаж оплачивает за свой счет. В связи с ситуацией на валютном рынке и выросшим курсом евро экипаж оказался в крайне затруднительном финансовом положении, так как заработная плата поступает на карты российских банков в рублях. Командование корабля неоднократно обращалось с письмами к вышестоящему командованию вплоть до командующего Балтийским Флотом, признать экипаж корабля находящимся в командировке, но в ответ вышестоящее командование ссылалось на документы, в которых указано что корабль находится в пункте базирования в г. Кронштадт и никакого дополнительного материального обеспечения экипажу не положено. Таким образом получается, что военнослужащие, проходящие службу на учебном корабле 1 ранга Перекоп выполняют свой воинский долг за пределами родины на протяжении уже ни одного года, но оказались социально не защищены. Личный состав корабля выполняет свои обязанности в тяжелых условиях в связи со спецификой службы на ремонтируемом корабле, вдали от дома на протяжении долгого времени, не обеспечены никакой поддержкой со стороны государства и фактически работают себе в убыток. Прошу Вас, от лица экипажа учебного корабля 1 ранга Перекоп, повлиять на сложившуюся ситуацию.

Здравствуйте. Служу по контракту на корабле. Официальное место базирования корабля город Фокино. Но корабль уже второй год базируется в другом городе, место базирования официально не менялось.

Должны ли быть надбавки или выплаты в таком случае?

Заранее спасибо!

Взял отношение с корабля, прошел всю комиссию был направлен на корабль для заключения контракта, провел на корабле 2 дня, контракт не подписывал, могу ли я отказаться от подписания контракта и уехать? Так же интересуен как мне вернуть личное дело что бы подписать контракт на суше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение