Был запрет на выезд из России, оплатила долг судебному приставу, но долг не снят с сайта. Есть вероятность задержки при вылете?

• г. Казань

Был запрет на выезд, оплатила долг лично судебному приставу, прошла неделя, долг не снят с сайта, вылет через пару дней. Есть вероятность что меня не выпустят из России? И можно ли взять какой нибудь документ от пристава, что запрет снят? На сколько мне известно то на паспортном контрольно ни какие документы не будут смотреть, они только работают по сайту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если штраф не снят с базы данных, то скорее всего не выпустят..

Обращайтесь на прямую тем, кто занимается базой данной. Погуглите может найдете.